«В кругу семьи рождается душа»

Накануне Всероссийского Дня семьи, любви и верности в Библиотеке им. Д.С. Лихачёва состоялся круглый стол «В кругу семьи рождается душа», посвящённый проблемам семьи в современном обществе и объединивший разные поколения горожан. В работе круглого стола активное участие приняли Духовно-просветительский центр «Преображение» Всехсвятского храма (миссионер Зорина Лариса Александровна), иерей Роман Мусихин, женсовет города Кирово-Чепецка (председатель Эльская Наталья Фёдоровна), депутат Кирово-Чепецкой городской Думы Зиятдинова Наталья Васильевна, Российский Союз Молодёжи города Кирово-Чепецка (председатель Кириченко Константин).

Обсуждение получилось очень живым и конструктивным, поднимались такие вопросы как повышение культуры внутрисемейных отношений, укрепление традиционных семейных ценностей, цель и роль семьи в современном обществе. Все присутствующие пришли к выводу, что семья строится на доверии и любви, на взаимоуважении и взаимопонимании. Всё это – составляющие крепкой семьи.

Украсило мероприятие выступление ансамбля общества инвалидов «Надежда».