«Большое экологическое книгопутешествие»

Представляем вашему вниманию интерактивный постер-плакат «Большое экологическое книгопутешествие».

Сотрудники абонемента библиотеки им. Д.С. Лихачёва на протяжении трёх месяцев: с февраля по апрель, изучали читательский спрос на художественные книги экологической тематики. С помощью мини-опроса был составлен ТОП-20 самых популярных эко-книг библиотеки им. Д.С. Лихачёва.

Этим книгам и посвящён плакат «Большое экологическое книгопутешествие». Это не статичная иллюстрация, на обложках размещены активные метки, одно нажатие – и перед вами самая разнообразная информация по книге: отзывы читателей, текст произведения, видеофильмы, снятые по мотивам этих произведений. Для этого нужно всего лишь активировать картинку одним кликом мыши.

Приятного книгопутешествия!

knigoputeshestvie