«Красота спасёт мир»

21 апреля гости библиотеки им. Д.С. Лихачёва, пришедшие на Библиосумерки, совершили настоящее путешествие в мир красоты. Партнёром мероприятия выступила компания «Имидж Мастер» (г. Киров). Менеджер по работе с клиентами Алла Дидовец раскрыла секреты правильного ухода за волосами. Ведь кроме красоты и очарования, волосы имеют еще скрытую магическую силу и отражают внутреннюю энергетику женщины.

Волосы – лакмусовая бумажка, показывающая, как себя чувствует организм, и в первую очередь – гормональная система. Поэтому все женщины и даже мужчины, пришедшие на Библиосумерки, с большим интересом и пользой для себя прошли профессиональную диагностику состояния кожи головы и волос. Все получили квалифицированные консультации и рекомендации по дальнейшему уходу за волосами.

Приятным событием для гостей стала фотосессия в библиотеке, а эксклюзивные бусы из камней Валерии Анатольевны Осиповой и удивительной красоты шкатулки Валерия Васильевича Подлевских привлекли внимание всех без исключения!

Библиосумерки в библиотеке им. Д.С. Лихачёва удались! Море позитива, улыбок и полезных знаний о красоте волос и не только, – что может быть лучше в весенний вечер!