«В моих стихах душа родного края»

10 декабря в читальном зале ЦГБ им. Н. Островского, в рамках празднования 80-летия Кировской области, состоялся творческий вечер городского литературного клуба «Поиск».

В этот день прозвучали стихи и песни, исполненные под гитару о вятской природе, загадочном вятском характере, уникальных достопримечательностях и праздниках Кировской области и, конечно, признания в любви родному городу Кирово-Чепецку.

Весь вечер гости библиотеки наслаждались поэзией не только известных членов клуба (А. Фокин, С. Иванов, В. Шабреев, Л. Шевелёва, О. Шатков), но и открыли для себя новые литературные имена: В. Соколова, В. Маркина, О. Чупраковой.

По окончании вечера слушатели сердечно поблагодарили членов клуба за душевный литературный праздник.