«Любовью успеть поделиться»

29 октября в ЦГБ им. Н. Островского прошла творческая встреча с поэтессой города Слободского Верой Алексеевной Лалетиной.

Открылось мероприятие с музыкальной композиции на стихи Веры Лалетиной «Сиреневые сумерки», которую подарили всем присутствующим преподаватели детской музыкальной школы им. Г. Бабко Татьяна Прудникова и Надежда Зырянова.

И на такой позитивной ноте началась презентация новой книги поэтессы «Незримые границы». Вера Алексеевна рассказала о себе (оказывается она ещё та экстрималка: любит прыгать с парашюта и кататься на байдарке) и о своём творчестве.

А затем полились прекрасные и искренние стихи, которые гости с удовольствием слушали. После чего насладились уникальным голосом Веры Алексеевны, которая под бурные аплодисменты исполнила песню, и сама сыграла на пианино. Но на этом сюрпризы не закончились, так как слушатели получили ещё один подарок от поэтессы - музыкальный видеоряд и ещё раз насладиться песнями на стихи В. Лалетиной, исполненные ей самой и Дарьей Кузнецовой.
Много поздравлений и пожеланий услышала в свой адрес талантливая гостья.

В тёплой и дружеской атмосфере прошёл этот незабываемый вечер, на котором все смогли насладиться многоплановым творчеством автора.