«Победители конкурса - библиотеки»

8 сентября состоялось награждение победителей городского конкурса «С любовью к городу». Организаторы конкурса – администрация МО «Город Кирово-Чепецк» Кировской области и общественное движение «Наш город Кирово-Чепецк» (председатель Н.И. Созонтова).

Перед участниками конкурса ставилась  цель – творчески и  интересно оформить территории около учреждений культуры в летний период. И вот результат:

1-е место - библиотека им. Д. С. Лихачёва (зав. библиотекой И.В. Ланшакова)

2-е место - Центральная городская библиотека им. Н. Островского (зав. отделом обслуживания О.В. Ершова)

3-е место -  детская библиотека № 5 (зав. библиотекой Е.Н. Реутова).

Библиотеки не только озеленили свои территории, но и использовали эти «зеленые» уголки для проведения мероприятий экологической тематики.

Победители конкурса получили подарочные сертификаты магазина «Флора», семена и удобрения от Уралхима.