Размер шрифта:

«Сам себе мастер»

15 апреля в детской библиотеке № 5 прошёл мастер-класс «САМ СЕБЕ МАСТЕР» в рамках эколого-просветительского марафона-акции «Вторичный бум».

Поделки из пластиковых бутылок, самоделки из бросовых материалов – это отличный способ превратить мусор во что-то полезное и красивое. Самое главное, это то, что подобный материал находится у нас прямо под руками – это всё, что мы зачастую выбрасываем за ненадобностью. Делать поделки своими руками всегда увлекательно, ведь это отличный способ проявить себя. Идеи поделок из вторсырья сейчас чрезвычайно популярны.

Спасибо нашим читателям, кто принял участие в мастер-классе! Приходите в нашу библиотеку и знакомьтесь с выставкой «Сам себе мастер», на которой представлены работы из вторсырья наших читателей. Мастер-класс был снят каналом «АКТВ».