Размер шрифта:

«О поведении и не только»

Библиотека № 7 активно сотрудничает с начальными классами средней школы № 6 и детскими комбинатами №№ 19,23 г. Кирово-Чепецка. Мы готовим для них классные часы, краеведческие уроки, тематические игровые программы, конкурсы.

2 марта состоялась очередная встреча библиотеки № 7 с 4 классами школы № 6 на тему "Вредные привычки: О поведении и не только". Учащиеся искали ответ на вопрос "К чему могут привести такие привычки, как лень, неряшливость, хвастовство, ложь, легкомысленность и безответственность". Один из школьников дал очень интересный ответ на этот вопрос: "К одиночеству".

Уважаемые взрослые, старшие братья и сестры! Говорите с вашими "малявками" "за жизнь". Говорите, как со взрослыми. Им это очень нравится! Не бойтесь приводить примеры из жизни своей и близких. Научитесь доверять своим детям, и они доверятся вам.O povedenyi