«Общероссийская акция «Книги моей жизни. Библиотеки ярких людей» в Год российского кино»

ЦГБ им. Н. Островского в рамках тематического проекта «Книги творят людей» присоединяется к общероссийской акции «Книги моей жизни. Библиотеки ярких людей».

2016  - Год российского кино. Мы предлагаем жителям города познакомиться с литературными вкусами знаменитостей кинематографа, узнать те книги, которые оказали влияние на становление характера и жизненно важных принципов, помогли в работе и творчестве, став её неотъемлемой частью.

Если вы, дорогие посетители нашего сайта, не знаете, какие книги могут стать книгами вашей жизни, попробуйте их найти в книжных коллекциях тех, кто преуспел в жизни. Приходите и читайте любимые книги ведущих артистов!

Подробнее ознакомиться с данной акцией можно в разделе Меню "Проекты": "Проект "Книги творят людей"".