«Поздравляем!»

Библиотечная система города поздравляет филиал КЧХК компании Уралхим в Кирово-Чепецке с 45-летним юбилеем и предстоящим Днём химика!

За 45 лет компанией пройден славный путь становления, расцвета, преодоления трудностей, выдающихся трудовых успехов и впечатляющих достижений.

Компания хранит великие традиции отечественного производства и, опираясь на них, способствует плодотворному развитию химической отрасли, эффективно и целенаправленно развиваясь.

Залог Вашего успеха – это высокий уровень социальной ответственности, заинтересованность в успешном развитии Кирово-Чепецка, региона и страны в целом, стабильность и стремление постоянно совершенствоваться.

УРАЛХИМ является давним партнером библиотечной системы города. Благодаря поддержке компании в библиотеках города проведен ремонт помещений, отреставрирован фасад здания Центральной городской библиотеки им. Н. Островского. Доброй традицией стала ежегодная помощь библиотекам города в приобретении периодических изданий технической тематики. Книги, полученные в дар от компании, вошли в уникальный фонд ценных и редких изданий библиотек города.

Желаем Вашему предприятию вписать в свою историю еще множество славных страниц, многократно приумножить количество побед и свершений, надежных партнеров и верных друзей! Стабильной, уверенной и надежной работы – предприятию. Здоровья, счастья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне – всему коллективу и ветеранам завода!