«Мир сказок Пушкина»

«…Пушкин – это лучшее, что есть в каждом из нас. Это доброта и талант, смелость и простота, демократичность и жизнелюбие, верность в дружбе и бескрайность в любви, уважение к труду и к людям труда…» (Д.С. Лихачёв)

Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас в течение всей жизни. С его сказками мы начинаем знакомиться, ещё не научившись читать.

В Пушкинский день России библиотеку имени Д. С. Лихачёва посетили дети из летнего лагеря МКОУ СОШ № 5. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы интерактивной викторины «Мир сказок Пушкина», показав отличные знания творчества любимого поэта.

06 06 2022