«Экофольклор народов России»

В Управлении Пенсионного фонда России в Кирово-Чепецком районе Кировской области сотрудники библиотеки им. Д. С. Лихачёва провели выездной День информации «Экофольклор народов России».

Сотрудники организации приняли участие: в обзоре тематической подборки, составленной на основе книжной выставки «К истокам народной культуры»; в презентации рекомендательного указателя литературы «Экомотивы народного творчества»; в презентации сборника стихов кирово-чепецкого писателя и поэта Олега Шаткова «Одворица».

Библиотека имени Д.С. Лихачёва благодарит Управление Пенсионного фонда России в Кирово-Чепецком районе Кировской области за многолетнее сотрудничество и предоставление площадки для проведения мероприятий различной тематики.

06062022

2022 - Год культурного наследия народов России