20 ноября - всероссийский день правовой помощи детям

«Дошкольникам о Великой Отечественной…»

В рамках корпоративного проекта детской библиотеки им. С. Я. Маршака и детской библиотеки №5 по патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста состоялся  городской конкурс рисунков «Какая она, война?» среди дошкольных учреждений – партнёров проекта.

7 мая были подведены итоги. Победителями конкурса рисунков, посвященного 70-летию Победы стали МБДОУ № 13, группа № 4 и МБДОУ № 17, группа № 13.

Отдельно отмечены работы следующих участников конкурса: Щегловой Виолы, гр. № 8, Рябовой Арины, гр. № 2 и Перминовой Саши, гр. № 4 МБДОУ № 13.

Победителям вручены грамоты. Лучшие работы участников конкурса представлены на выставках рисунков и использованы  во внешнем оформлении в детской библиотеке № 5 и детской библиотеки им. С. Я. Маршака.

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.