«Сетевая акция библиотеки им. Д.С. Лихачёва»

Библиотека им. Д. С. Лихачёва запустила всероссийскую сетевую акцию «Слово Дмитрия Сергеевича Лихачёва».

Акция, к которой могут присоединиться все желающие, приурочена к 115-летию со дня рождения филолога, литературоведа, академика Дмитрия Сергеевича Лихачёва.Для участия необходимо: разместить на своей странице в любой из социальных сетей: «ВКонтакте», «Instagram», «Facebook», «Одноклассники» цитату Д.С. Лихачёва, прикрепить фотографию, музыкальную композицию, слайдовую презентацию или видеоролик (на ваш выбор), опубликовать пост с обязательными хештегами #Слово_Дмитрия_Сергеевича_Лихачёва#БиблиотекаЛихачёваКировоЧепецк, прислать заявку для получения Диплома участника на электронную почту  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . В заявке нужно указать фамилию, имя или наименование организации-заявителя, ссылку на публикацию. Срок проведения – по 28 ноября 2021 года.

В акции уже приняли участие школьные и муниципальные библиотеки из Свердловской, Ростовской, Воронежской, Курганской, Саратовской областей, Луганской Народной Республики, Республик Башкортостан и Марий Эл.

афиша акции