Ждём зрителей!

12 апреля 2021 г.

ЖДЁМ ЗРИТЕЛЕЙ!

1

Ранним утром Дня космонавтики на большую орбиту интернета улетел свежий ролик Чтецкого Клуба «ОКНО В ТЕАТР». Новое видео посвящено всем нашим зрителям*.

Без них мы прожили целый год, не встретились даже в День театра-2020. А вот в нынешний профессиональный праздник театралов сыграли всё же премьеру (с соблюдением всех карантинных мер)!

Сезон сосредоточения на репетициях дал свои плоды - не смотря на сокращение зрительских мест, мы пережили настоящий фурор. Зрители собрались проверенные, готовые к открытым эмоциям и СОучастию в спектакле. И смех, и аплодисменты и удивительная чуткость наших друзей стали важнейшей составляющей представления.

2

Фото Виктора КАШИНА и Ирины КОНОВАЛОВОЙ

Сегодня любительский театр Чтецкий Клуб готовится к прокату спектакля «ОКНО В ТЕАТР». Это представление знакомит с размышлениями известных горожан об искусстве театра, опирается на добротную литературную основу – очерк Карела Чапека «Как ставится пьеса», гарантирует отличную игру артистов и много веселья.

Мы принимаем заявки на спектакли для групп в 20-30 человек от 14 лет. День и время можно согласовать по телефону 4-56-28.

Приходите, друзья! Будем вместе продолжать театральную историю Кирово-Чепецка.

* Не забудьте посмотреть премьерный ролик (комменты приветствуются)

3

Фото Евгении ПЕРИМОВОЙ