Несколько вопросов на приз Чтецкого Клуба

НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ НА ПРИЗ ЧТЕЦКОГО КЛУБА

«Песочный человек» Дюссельдорфский драматический театр

реж. Роберт УИЛСОН, фото Lucie JANSCH

Дорогие друзья, затянувшаяся разлука со зрителем – самое большое испытание для театра любого масштаба и ранга. Уже второй сезон служители сцены, как могут приспосабливаются к «удалённым взаимоотношениям» со своей публикой.

Сражается с предлагаемыми обстоятельствами и наш театр. В канун Дня театра всем любителям и друзьям Мельпомены мы предлагаем анкету на приз любительского театра Чтецкий Клуб.

Целых две недели можно провести в интереснейших театральных изысканиях! Библиотеки и интернет всегда придут на помощь. Итоги будут подведены в Международный День театра и, надеемся, удивят всех нас.

Это не все сюрпризы от театра Чтецкий Клуб… Заходите на нашу страницу и YouTube канал, будет веб-премьера!