Размер шрифта:

Параметры

«Проект библиотеки им. Д.С. Лихачёва "Активное поколение: соТвори себя сам" продолжается»

Библиотека им. Д. С. Лихачёва приняла участие в Zoom конференции, организованной для победителей всероссийского конкурса практик "Ближний круг". Участники представили свои практики, рассказали о ближайших планах, задали вопросы организаторам конкурса. Конференция, прошедшая на высоком профессиональном уровне, оказалась для победителей конкурса продуктивной и полезной.

Следует отметить, что победа в конкурсе практик означает признание уже проделанной работы и её дальнейшее развитие и совершенствование. Таким образом, проект библиотеки им. Д.С. Лихачёва "Активное поколение: соТвори себя сам", целью которого является создание условий для социальной адаптации и интеграции в общество пожилых людей посредством реализации их творческих способностей, продолжается.

K8Aq1X5fITc