«Вечная слава - вечная память. Выпуск 1»

Центр краеведческой книги библиотеки имени Д.С. Лихачёва представляет первый выпуск из цикла краеведческих биобиблиографических пособий «Вечная слава - вечная память. Выпуск 1».

Издание знакомит с краткими биографиями участников Великой Отечественной войны: полного кавалера орденов Славы Зорина Павла Мироновича (1913-2001) и Героя Советского Союза Норсеева Вячеслава Александровича (1923-1983).

Пособие, составленное на основе литературы краеведческого характера и архивных материалов из фондов Центра краеведческой книги, снабжено библиографическим списком публикаций, расположенных в обратнохронологическом порядке. Фотографии взяты из открытых источников.

«Вечная слава - вечная память» [Текст] : биобиблиографическое пособие : [12+] / МКУК «ЦБС» города Кирово-Чепецка, библиотека им. Д. С. Лихачёва, Центр краеведческой книги ; сост. и комп. вёрстка В. А. Осиповой. – Кирово-Чепецк, 2020. – Вып. 1. – 10 с.

Vechnaya slava V1