«Формула здоровья»

В библиотеке им. Д. С. Лихачёва продолжается цикл интерактивных бесед "Формула здоровья". Все лекции рассчитаны на широкую аудиторию и носят информационно-просветительский характер. Цель – побудить слушателей к здоровому образу жизни и своевременному обращению к специалистам. Лекции читает заведующая отделением медицинской профилактики КОГБУЗ «Кирово-Чепецкая ЦРБ» Наталья Федянина.

21 ноября в рамках областной акции "Месяц борьбы с диабетом" Наталья Адольфовна провела в библиотеке беседу "Меры профилактики сахарного диабета". Речь шла о факторах риска развития и мерах профилактики сахарного диабета и его осложнений. Слушатели получили ответы на волнующие их вопросы и поблагодарили врача за информативную и полезную беседу.

mNASHeWQsZw