20 ноября - всероссийский день правовой помощи детям

«Библиотека им. Д.С. Лихачёва приняла участие в VII православных краеведческих чтениях»

27 октября библиотека им. Д.С. Лихачёва приняла участие в VII православных краеведческих чтениях "Кирово-Чепецк православный". Организаторы чтений - Всехсвятский храм и Музейно-выставочный центр города Кирово-Чепецка.

Заведующая библиотекой Ирина Ланшакова выступила с докладом "Проект кирово-чепецкой библиотеки им. Д.С. Лихачёва "В темнице был, и вы пришли ко Мне" - победитель Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018». Были озвучены цели, задачи проекта, работа с благополучателями, мероприятия, реализованные в рамках проекта, раскрыты перспективы его дальнейшего развития.

Доклад вошёл в сборник материалов VII православных краеведческих чтений "Кирово-Чепецк православный".

28102019